English Plan du site

Personnel municipal

DIRECTRICE GÉNÉRALE
Julie Boyer

450 562-2025 poste 3531
Courriel : jboyer@cantondegore.qc.ca

DIRECTEUR-GÉNÉRAL ADJOINT
Dominique Aubry
450 562-2025 poste 3536
Courriel : daubry@cantondegore.qc.ca

SECRÉTAIRE-TRÉSORIÈRE
Sarah Channell
450-562-2025 poste 3525
Courriel: schannell@cantondegore.qc.ca

DIRECTRICE DES FINANCES
Louise Desjardins
450-562-2025 poste 3527
Courriel: ldesjardins@cantondegore.qc.ca

DIRECTRICE ADJOINTE AUX FINANCES / SECRÉTAIRE-TRÉSORIÈRE ADJOINTE / ADJOINTE AU SERVICE INCENDIE
Diane Chales 

450 562-2025 poste 3523
Courriel : dchales@cantondegore.qc.ca

COORDONNATRICE À LA COMPTABILITÉ
Jennifer Thompson
450 562-2025 poste 3524
Courriel : jthompson@cantondegore.qc.ca

ADJOINTE AUX INSPECTEURS / RÉCEPTIONNISTE
Tammy Hall

450 562-2025 poste 3521
Courriel : thall@cantondegore.qc.ca

LOISIRS, PLEIN AIR
Jody Anker

450 562-2025 poste 3543
Courriel :
janker@cantondegore.qc.ca

INPECTEURS MUNICIPAUX

INPECTEUR MUNICIPAL EN URBANISME
Jérome Mercier
450 562-2025 poste 3526
Courriel : jmercier@cantondegore.qc.ca

INPECTEUR MUNICIPAL EN URBANISME - PROJETS SPÉCIAUX
Maxime Asselin

450-562-2025 poste 3530
Courriel : masselin@cantondegore.qc.ca

INSPECTRICE EN ENVIRONNEMENT ET DÉVELOPPEMENT DURABLE
Geneviève Dubuc
450-562-2025 poste 3532
Courriel: gdubuc@cantondegore.qc.ca

COORDONNATRICE ADMINISTRATIVE
Sylvie Barsalo
450 562-2025 poste 3533
Courriel: sbarsalo@cantondegore.qc.ca
DIRECTEUR DU SERVICE DE SÉCURITÉ INCENDIE
Luc Gauthier
450 562-2025 poste 3528
450 562-0610
Courriel: lgauthier@cantondegore.qc.ca

CONTREMAÎTRE DES TRAVAUX PUBLICS
Don Pressé
450 562-2025 poste 3522
Courriel: dpresse@cantondegore.qc.ca

©2011 Canton de Gore, Tous droits réservés, Produit par Cyprex Technologies Inc.